Чем суши полезны для женщин?

Август 22, 2012 11:25
-->

Оказывается, суши — это не просто модная тенденция последних лет, а еще и лекарственное средство!

Чем суши полезны для женщин?

Чем суши полезны для женщин?

Ученые из университета Абердина неожиданно даже для самих себя сделали открытие, касающееся столь популярного не только  вЯпонии, но и за ее пределами блюда.


Как выяснилось, пользующаяся популярностью приправа японской кухни, , делает куда более терпимыми  симптомы предменструального синдрома у женщин, а еще обладает свойством улучшать настроение прекрасных дам в это малоприятное для них время.

Ученые выяснили, что в состав входит соединение, которое оказывает воздействие на гены, связанные с тем. как человек воспринимает боль. Это вещество попросту блокирует те катализаторы, которые провоцирует болевые импульсы. Таким образом, приправа оказывает обезболивающий эффект.

Ученые не отрицают возможности того, что их открытие послужит основой для создания новых препаратов против болей в критические дни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>