Черновецкий не имеет претензий к Кличко

Февраль 10, 2012 12:20
-->

Черновецкий не имеет претензий к Кличко

Черновецкий не имеет претензий к Кличко

Черновецкий не имеет претензий к Кличко

Мэр Киева Леонид Черновецкий отказывается от своих претензий к Виталию Кличко и хочет отозвать свое исковое заявление о защите чести, достоинства и деловой репутации

Соответствующее обращение от мэра, которое поступило в Печерский суд по почте, зачитала на заседании 10 февраля судья Бортницкая, сообщили в пресс-службе партии «УДАР».

В частности, в заявлении от имени Черновецкого отмечается, что мэр «не обижается» на Виталия Кличко и думает, что «Бог всех рассудит».


Представитель Черновецкого в суде оказался не готов к такому развитию событий. Юрист, представляющий интересы мэра, не знал о такой позиции Черновецкого по делу. Связаться со своим клиентом ему так и не удалось, поэтому он попросил сделать перерыв в судебном заседании.

Следующее заседание суда состоится 13 марта в 9-15.

Во фракции «УДАР Виталия Кличко» убеждены, что злоупотребления и коррупционные схемы столичной власти должны оценивать не только высшие силы, о которых говорит мэр, но и правоохранительные органы.

Напомним, что мэр Киева требует опровергнуть информацию, обнародованную Виталием Кличко относительно финансовых злоупотреблений на посту мэра в размере более 70 млрд. грн.

http://videonews.com.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>