Что творят мужчины смотреть онлайн в хорошем качестве

Февраль 23, 2013 17:22
-->

Что творят мужчины смотреть онлайн в хорошем качестве

Что творят мужчины. Сумасшедшая комедия на нашем сайте онлайн и в хорошем качестве. Смотрите лучшие фильмы только с нами!

4 парня, 4 разные личности, однако у всех одно и тоже задание. Соблазнить ту, которую соблазнить никто не может. Круговорот событий не даст вам уснуть во время просмотра этого фильма. Отличный юмор, искрометные шутки и веселье. Всего этого тут достаточно.

Стоит отметить, что фильм рассчитан на взрослую аудиторию, потому что в нём много сцен эротического содержания. Так что детей просим удалиться подальше от экрана!

Официально о фильме:

Неприступные женщины, полмиллиона долларов и четверо героев которым предстоит принять участие в игре «Секс-лото», организованное экстравагантным миллионером. Суть игры — за пять дней соблазнить как можно больше женщин на морском курорте. Получив задания, великолепная четверка бросается в бой.

Но все цели совсем не простые — бабушка, жена олигарха, девственница, феминистка, сектантка — и приз получит только лучший. Каждый применит свой фирменный арсенал, и все будут близки к тому, чтобы получить заветный куш, записав новых жертв в список своих мужских побед. Но неожиданно в «дело секса» вмешается любовь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>