Дневники вампира 4 сезон 16 серия смотреть онлайн

Февраль 23, 2013 17:27
-->

Дневники вампира 4 сезон 16 серия смотреть онлайн

Ура! На нашем сайте появилась новая 16 серия 4 сезона дневников вампира! Смотрите онлайн в хорошем качестве и совершенно бесплатно только у нас.

Официальный синопсис к 16 серии 4 сезона Дневники вампира «Добейся успеха»

Новое восприятие мира Еленой беспокоит всех, особенно Стефана и Деймона, которые, в конечном счёте, приходят к единому мнению, что самый оптимальный выход для неё сейчас, это возвращение к нормальной школьной жизни. Керолайн приятно удивит решение Елены вернуться в группу поддержки, однако радость быстро сменится шоком, когда Елена начнёт вести себя чрезвычайно опасно.

Дневники вампира 4 сезон 16 серия смотреть онлайн

Не теряя надежды найти лекарство, Деймон и Ребекка работают сообща, пока его непрошеные советы не застают её врасплох. Для того, чтобы получить нужную информацию, Клаус использует Хэйли, однако в процессе её заполучения он делает невероятное открытие. Скучающая, тем временем, Елена отправляется на отвязную вечеринку, где ввязывается в весьма опасную драку.

1 Комментарий к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Илья Макарский 23.02.2013 в 17:28 - Reply

    Вот что еще интересное: в 16 серии 4 сезона «Дневников Вампира» мы увидим Кола, Элайдже, Кэтрин и Аларика. Кроме того, мы будем лицезреть ссору Деймона и Елены, а Стефан будет разбираться в своих чувствах к Ребекке!!! п.с (как это можно не любить и не смотреееть??? )))))))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>