Дневники вампира 4 сезон 17 серия

Март 16, 2013 13:08
-->

Дневники вампира 4 сезон 17 серия смотреть онлайн кубик в кубике

Предлагаем Вашему вниманию 17 серию из 4 сезона сериала Дневники вампира. Внимание, перевод кубик в кубе! У нас Вы сможете просмотреть видео онлайн и бесплатно!

О чём сериал:

Через четыре месяца после трагической автокатастрофы, которая унесла жизни их родителей, 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются справиться с их горем и двигаться по жизни дальше. Елена всегда была звездой школы. Красивая и популярная, она была вовлечена в жизни друзей и школы, но сейчас она пытается скрыть свою печаль от мира. С началом учебного года Елена и ее подруги очарованы красивым и таинственным студентом, Стефаном Сальваторе.

Стефана и Елену сразу же тянет друг к другу, но она понятия не имеет, что Стефан — вампир, который изо всех сил старается жить мирно среди людей, в то время, как его брат Дэймон является воплощением насилия и жестокости. Он всю жизнь посвятил издевательствам над Стефаном, с которым в 18 веке они не поделили девушку, в которую оба были влюблены. И теперь эти два брата-вампира начинают войну за любовь и душу Елены, а также всех жителей маленького Мистик Фоллс.

Но как же будет развиваться сюжет в 4 сезоне? Возможно, Стефан вернется к Елене, а Деймон снова станет плохим? Или Деймон останется с Еленой, а Стефан будет с Кэтрин … А возможно даже кому-то придется умереть ради Елены. Как бы там ни было, рано или поздно мы это узнаем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>