Учитель в законе Возвращение 2013. Новые серии

Март 16, 2013 13:38
-->

Учитель в законе Возвращение 2013. Новые серии

Предлагаем Вашему вниманию 20, 21, 22, 23 серии сериала Учитель в Законе — Возвращение 2013 года. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и бесплатно!

О чём сериал:

Прошел год с того момента, как всё закончилось. А теперь -. «Учитель в законе» — продолжающаяся история отца и сына в драматическом триллере «Учитель в законе Возвращение 2013″. В основе сюжета семья, которая живет в Солнечном (не путать с «Солнечным городом» из «Приключений Незнайки»).

Иван ходит в школу, и Борис Александрович с радостью помогает обездоленным детям в трудных условиях, ведь они вынуждены тратить свое детство в приюте. Богомолов живёт под настоящим именем, полагая, что ему нечего бояться. Ведь Богомол находится в гармонии с законом — с преступлениями он решил завязать.

Но, похоже, преступный мир так легко не отпускает. ПКогда в Солнечном расстреливают директора ювелирного завода, главным подозреваемым становится именно Богомол. Почему? Во-первых, рейдерский захват произошёл как раз после встречи с ним. Во-вторых, для полиции не тайна его преступное прошлое… Сериал «Учитель в законе 3 Возвращение» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии вы можете на нашем сайте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>