Спартак. Война проклятых. 7 серия

Март 16, 2013 14:44
-->

Спартак. Война проклятых. 7 серия

Предлагаем Вашему вниманию 7 серию сериала Спартак — Война проклятых. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и на русском языке.

Немного о сериале:

Как не печально сознавать, но всё хорошее когда нибудь кончается. В отличии от своих многочисленных коллег по производству сериалов, создатели, наверно, самого известного из проектов данного жанра, решили не растягивать историю о знаменитом гладиаторе на многочисленные сезоны с огромным количеством серий, а придерживаясь исторических фактов и следуя здравому мышлению, логически завершить эпопею о восстании рабов в Древнем Риме. Зрителям, знакомым с романом Рафаэлло Джованьоли, финал картины известен уже заранее. Всем остальным придется смотреть заключительный сезон сериала, носящий название — «Спартак: Война проклятых», чтобы узнать дальнейшую судьбу любимого героя и его братьев по оружию.

Промо:

7 серия на английском:

7 серия на русском:

В переводе, ожидайте совсем скоро!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>