Элизиум фильм 2013 смотреть онлайн

Август 10, 2013 6:24
-->

Описание фильма: Элизиум фильм 2013 смотреть онлайн

Элизиум фильм 2013 смотреть онлайн

Приглашаем Вас на просмотр фильма Элизиум 2013 года выпуска. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

В 2154 году, человечество делится на два класса: очень богатых, которые ведут беззаботную жизнь на космической станции Элизиум и остальных, заключенных на перенаселенной Земле, истощенной в плане природных ресурсов. Отчаявшись, население Земли пытается сделает все, чтобы избежать бедности и болезней. Единственный, кто может принести равенство между этими двумя мирами — Макс (его играет Мэтт Деймон), который вынужден принять опасную миссию на себя. Рискуя своей жизнью, он отправляется на Элизиум, где столкнется с жестоким отпором во главе с секретарем (Джоди Фостер). Если ему удается завершить миссию, Макс спасет не только свою жизнь, но и миллионы других людей на Земле.


TriStar Pictures, в сотрудничестве с Media Rights Capital, Элизиум, производство QED International / Alphacore Studios / Кинбергом Жанр, режиссер и сценарий Нил Бломкамп.

Режиссеры: Билл Блок, Нил Бломкамп и Саймон Кинбергом и исполнительный продюсер Сью Баден-Пауэлл.

Видео анонс:

1 Комментарий к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Илья Макарский 10.08.2013 в 06:29 - Reply

    Не могу дождаться, чтобы посмотреть фильм! Я уверен, что это будет хороший фильм! Мэтт Дэймон никогда не подводил меня, и с Джоди Фостер успех будет гарантирован.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>