Издана первая книга Пиппы Миддлтон

Сентябрь 3, 2012 12:48
-->

По сообщению СМИ, в октябре месяце в издательстве Michael Joseph (Великобритания) выйдет первая книга Пиппы Миддлтон. Издатели отмечают, что книга содержит наиболее полный список рекомендаций по проведению британских праздников и вечеринок на любой вкус.

Издана первая книга Пиппы Миддлтон

Издана первая книга Пиппы Миддлтон

О Миддлтон-младшей заговорили 1,5 года назад во время свадьбы Кейт, где она исполняла роль подружки невесты. Зарабатывает на жизнь младшая сестра супруги принца Уильяма продажей аксессуаров для вечеринок в компании Party Pieces, которая принадлежит ее родителям и организацией праздников в лондонской фирме Table Talk.

На обложке книги Пиппа демонстрирует себя любимую.

Издатели заявляют, что книга Пиппы станет незаменимой для организаторов всевозможных вечеринок, не требующих значительных финансовых вложений. Сестра Кейт Миддлтон слывет любительницей всевозможных вечеринок и праздников, а потому знает, о чем писать.

За публикацию книги под названием «Празднуйте» («Celebrate») Пиппа получила гонорар в шестизначную сумму. По информации СМИ, с выходом книги заговорят, об использовании Пиппой имени своей сестры для собственного продвижения. Впрочем, в планы Миддлтон-младшей входит издание и второй книги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>