Кличко победил Поветкина + видео

Октябрь 6, 2013 0:54
-->

Описание: Кличко победил Поветкина + видео

Кличко победил Поветкина + видео

Только что закончился поединок Кличко — Поветкин, в котором победу по единогласному решению судей одержал Владимир Кличко. Предлагаем Вашему вниманию видео поединка.

По коллективному решению судей победу в 12-раундовом поединке одержал украинец Владимир Кличко. Счёт судей 119-104. При этом с Владимира сняли один бал за толчёк соперника.

Стоит отметить, что Александр Поветкин побывал в трёх нокдаунах, но всё же смог найти в себе силы и продолжить бой.

Видео первого нокдауна:

Самыми трудными для россиянина были 7 и 8 раунды и только чудо спасло Александра от нокаута. Всё же на протяжении всего поединка чувствовалось, что у Владимира ещё есть запас сил, которые он не собирается тратить.

С самого начала боя тактика Александра была не правильной. Его комбинации были видны ещё до момента удара. Характерное приседание перед нанесением удара выдавало следующие ходы Поветкина. Именно она это намекнули тренеры Владимира уже после 3 раунда. Александр понимал, что ему необходимо сближать дистанцию, но всё что он получал — это либо ответный левый кросс, либо клинч с весом в 100 килограмм на спине.


Александр не изменил своей тактике до конца боя, и должно быть зря. Не было никаких сюрпризов, не было даже ударов по Владимиру. Все начиная читались ещё в самом начале.

Видео лучших моментов:

Что делал Владимир Кличко?

Володя контролировал весь бой. В этом сомнений ни у кого нет. Тактикой Владимира было сначала измотать соперника, а ближе к концу поединка попытаться его нокаутировать. И это почти удалось сделать в середине боя. Каким образом Поветкину удалось выстоять — надо спросить у него. К тому же рефери имел все основания останавливать бой после третьего нокдауна.

Сразу предвидим критику — якобы Кличко постоянно клинчевал на ближней дистанции и пытался навалиться на соперника. Но ответим, что это разрешено правилами. Клинч — это часть бокса. А наваливаться на Владимира никто не мешал Поветкину. Разве что разница в росте, чем и пользовался Кличко.

Самой большой проблемой в этом поединке для Поветкина стало то, что его тактика с самого начала не сработала, но ни он ни его тренеры не смогли её изменить.

В итоге беззаговорочная победа Владимира Кличко. Ждём реванша и надеемся, что в следующий раз Поветкин подготовится лучше.

7 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Илья Макарский 06.10.2013 в 01:24 - Reply

    Больше всего раздражали выкрики из угла Поветкина. «Саша кончай», «бей петухаааааааааа». Что за быдло там в его углу сидит?

  2. Кирилл 06.10.2013 в 01:22 - Reply

    Подсчёт количества попаданий телеканалом RTL.
    Кличко попал 173 раза, из них 164 в голову (93 в правую часть головы)
    Поветкин донёс 81 удар, 10 из которых в голову.

  3. Хари Кришна 06.10.2013 в 01:15 - Reply

    Москаля оддубасили в Москве и за это москали 17 миллионов заплатили

  4. Не скажу 06.10.2013 в 01:10 - Reply

    Да…. у Поветкина вообще не было шансов. Он даже ни разу не попал. Виню в этом в первую очередь тренеров, которые выбрали неправильную тактику. Как будто прочитал о том, каким будет этот бой ещё за месяц.

  5. Гошира 06.10.2013 в 01:09 - Reply

    С победой! Не очень красивой, как кто-то может сказать, но очень показательной. Разница в классе видна всем.

  6. Дима 06.10.2013 в 01:08 - Reply

    Если честно, то просто ужасно надоело смотреть как КЛичко издевается над своими соперниками. То, как он ложится сверху на них — это нечто. Почему судья никак не реагировал?

  7. Илья Макарский 06.10.2013 в 01:07 - Reply

    Победа без вопросов. Ждал большего от Поветкина…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>