Новый диск Робби Уильямса украсит его позолоченный бюст

Сентябрь 7, 2012 12:12
-->

Поп-звезда из Великобритании Робби Уильямс объявил о выходе нового студийного диска. По информации Gigwise, новый альбом «Take The Crown» появится в продаже уже 5 ноября. Обложку пластинки украшает размещенный на синем фоне позолоченный бюст певца.

Новый диск Робби Уильямса украсит его  позолоченный бюст

Новый диск Робби Уильямса украсит его позолоченный бюст

В альбом вошло 11 новых композиций, включая песню «Losers», записанную совместно с американской фолк-исполнительницей Lissie. The Daily Telegraph сообщает, что первым трэком диска стала совместная с Гарри Барлоу из Take That песня под названием Candy.

О масштабном гастрольном туре с новым альбомом Уильямс пока что умалчивает, однако сообщил, что в поддержку Take The Crown запланировано четыре концерта в Великобритании.

Вышедший в ноябре 2009 года сольный диск Робби Уильямса под названием Reality Killed the Video Star оказался вторым по рейтингу среди британских поп-исполнителей. Некоторое время в 2010 году певец гастролировал с группой Take That, в которой был исполнителем в первые годы своей музыкальной деятельности. Совместно с этой группой был записан альбом Progress. Однако к концу 2011 года поп-музыкант вновь вернулся к сольным концертам, распрощавшись с Take That.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>