Олимпиада 2014. Медальный зачет

Февраль 10, 2014 0:22

Предлагаем Вашему вниманию медальный зачёт Олимпиады 2014, которая проходит в Сочи. Этот день стал очень успешным для россиян!

Олимпиада 2014. Медальный зачет

Если вы ещё не видели выступления нашей юной звезды фигурного катания Юлии Липницкой, то обязательно сделайте это! 15-летнее дарование уже покорила сердца многих телезрителей.

__

Ну а пока наши спортсмены радуются удачному старту на Олимпиаде, мы решили разобраться почему на трибунах так мало людей.

Журналисты, зрители и сами организаторы Олимпийских игр в Сочи констатировали большое количество пустых мест на трибунах. Однако в Организационном комитете утверждают, что в первый день соревнований было продано 92% билетов, что довольно неплохо. Причины отсутствия зрителей на некоторых местах, а иногда и целых рядах пояснила пресс — секретарь Оргкомитета Александра Костерина.


«Основные проблемы возникают у нас из-за русского менталитета. Россияне любят приходить на какое-то событие не предварительно, а на самое начало. Вот почему у нас действительно была проблема с тем, что многие зрители опаздывали на соревнования».

У касс в Сочи нередко длинные очереди. Продавцы тоже жалуются, что люди не приходят заранее. Однако сами болельщики говорят, что на соревнования, например, в 7 вечера кассы открылись только за 3 часа, и не все успели приобрести билеты, хотя и заплатили за них в интернете.

Немалые очереди образуются и у подъемников. Еще одной причиной опозданий называют усиленые меры безопасности и проверки посетителей.

-->