Правила выбора бизнес отеля

Июнь 3, 2013 17:57
-->
Правила выбора бизнес отеля

Фото с сайта http://ostrovok.ru/

Ели вы намерены совершить деловую поездку, то к выбору места временного проживания стоит отнестись самым избирательным образом. Выбранный вами отель должен быть комфортным как для полноценного отдыха, так и для плодотворной работы. Каковы же основные правила выбора достойного бизнес отеля?

Итак, для поездок делового направления важным критерием выбора отеля является его месторасположение по отношению к аэропортам и вокзалам города. Желательно, чтобы к месту вашего будущего проживания было легко добраться. Не лишней будет и близость основных транспортных узлов города, которые станут залогом вашей высокой мобильности передвижения. Выбрав своим временным жилищем Отель Гранд Авеню, вы без труда доберетесь в нужный вам район города для деловых переговоров.

Предварительно просмотрите инфраструктуру отеля. Для деловых встреч наличие вместительных банкетных помещений и современных конференц-залов – это обязательное условия. Если вам понадобиться специальное оборудование, например, звукозаписывающие устройства, проекторы, то этот нюанс вы также должны заранее обсудить с администрацией отеля. Современный отель Панорама может предложить также и достойную организацию кофе-брейка.


Для людей, чьи путешествия неразрывно связаны с работой, немаловажным критерием выбора отеля для деловых встреч является наличие в нем современного бизнес-центра, который должен быть оборудован необходимой оргтехникой (факс, компьютер, для проверки электронной почты, принтер для распечатки нужных материалов и т.д.). Уточните у менеджера, есть ли в отеле Интернет сеть и все, что связанно с ней (какой вид подключения, скорость передачи и т.д.). Желательно чтобы это было беспроводное подключение (Wi-Fi). Если же предусмотрено проводное подключение, то поинтересуйтесь о специальных розетках в номерах.

Отличным дополнением к достоинствам отеля будет наличие сервиса высокого уровня и уютного бара с альтернативной картой хороших напитков, где Вы сможете в неофициальной обстановке наладить контакты с партнером по бизнесу, либо же отпраздновать заключение удачной сделки.

Кроме отмеченных выше пунктов, стоит обратить внимание и на год открытия или дату реконструкции отеля. Свежий современный интерьер, новая мебель, гостеприимный персонал — это то, что будет сопутствовать комфортному отдыху и плодотворной работе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>