Оффшорные зоны по прежнему актуальны. Подстройте свой бизнес под современные тенденции

Июнь 3, 2013 11:48
-->

Оффшорные зоны по прежнему актуальны. Подстройте свой бизнес под современные тенденции

С момента перехода многих промышленных производств и сферы оказания услуг на коммерческую основу, государство предпринимает все более и более жесткие меры для ограничения влиятельности владельцев большого и малого бизнеса. Постоянно повышаются налоги, вводятся новые и новые законы, ограничивающие деятельность многих бизнесменов, заставляющие платить в казну все больше средств и получать все меньше прибыли. Естественно, такое развитие событий совершенно не нравится подавляющему большинству современных предпринимателей, и они вынуждены искать новые пути и решения возникающих проблем.

С этим вполне можно бороться, так как действующее законодательство Российской Федерации учитывает далеко не всех предпринимателей. Этот ход очень популярен и позволяет избежать нежелательного налогообложения, сохраняя прибыль в целости и сохранности, подальше от жадных чиновнических рук.

Дело в том, что если предприятие зарегистрировано на территории другого государства, компетентные органы России не вправе взимать с него налоги. Исходя из этой схемы, необходимо просто зарегистрировать фирму или иной объект бизнеса как иностранный объект.


Однако не все так просто. По законам выбранной страны предприятие все равно может не избавиться от необходимости выплаты налогов, правда, уже в другую казну. По этой причине необходимо найти страну с наиболее выгодным налогообложением. Такие государства существуют, и их называют оффшорными зонами.
Купить оффшор – значит сделать инвестицию в пользу другого государства, повысить его значимость и авторитет. Этим пользуются многие малоразвитые либо бедные страны, которые желают получить большее влияние, и освобождают от налогов иностранных предпринимателей, зарегистрировавших свой бизнес на их территории. Существует лишь один нюанс: производимая продукция либо поставляемые услуги не должны быть реализованы в стране регистрации оффшора, иначе предприятие не будет освобождено от налога.

Для тех, кто не разбирается в подобных вопросах, существует отличная возможность воспользоваться помощью зарубежных специалистов. Английские профессионалы в области ведения бизнеса и мировом законодательстве с радостью окажут помощь клиентам любого уровня, с максимально возможной скоростью и вниманием. Каждый вопрос заказчика оффшора будет рассмотрен и пояснен опытными английскими специалистами, каждый клиент останется полностью доволен качеством, скоростью и безукоризненностью обслуживания.

Подробней ознакомтесь по этой ссылке: http://www.accounting-by-post.com/articles/bystro-kupit-offshor-v-offshornyh-zonah

Следующая статья >
Правила выбора бизнес отеля

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>