Простая жизнь 5,6,7,8 серия смотреть онлайн

Сентябрь 3, 2013 11:48
-->

Описание сериала: Простая жизнь 5,6,7,8 серия смотреть онлайн

Простая жизнь 5,6,7,8 серия смотреть онлайн

Приглашаем Вас на просмотр 5,6,7 и 8 серии сериала Простая жизнь. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.


Мария, коренная жительница Москвы, продает свою квартиру и жертвует любимой работой, чтобы любым способом вытащить любимого супруга Сергея из тюремного заключения. После освобождения Сергея супруги остаются без копейки за пазухой; и, что хуже всего, на работу устроиться с криминальным прошлым оказывается практически невозможно. В поисках выхода из сложившейся ситуации семья переселяется из Москвы в глухую деревеньку к старой подружке Марии. Но осилят ли столичные интеллигенты жизнь в новых не лёгких условиях, где никому нет абсолютно никакого дела до их образований, образа жизни и светских манер? По силам ли им окажется такая, на первый взгляд, простенькая жизнь? Смогул ли они найти общий язык с местным населением?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>