С Линдси Лохан сняты подозрения в краже

Август 31, 2012 14:45
-->

Прокуратура Лос-Анджелеса  заявила, что не собирается предъявлять обвинений  американской актрисе Линдси Лохан,  которую подозревали в хищении ценностей.

С Линдси Лохан сняты подозрения в краже

С Линдси Лохан сняты подозрения в краже

Полиция завела на певицу уголовное дело после того, как хозяин дома, где побывала в гостях Лохан, заявил о том, что у него исчезли ценности весьма на значительную сумму. Согласно информации СМИ, ущерб от кражи составляет   около  100 тыс. долларов. Тем не менее, некоторое время спустя представители полиции заявили, что сумма составляет менее трех тысяч долларов.

Сначала Лохан привлекли к делу в качестве свидетельницы, однако потом ее статус изменился на подозреваемую. В ходе следственных мероприятий не было обнаружено доказательств того, что Лохан причастно к краже драгоценностей.

Сама певица отметила, что тот факт, что подозрения с нее сняты, ее радует — ведь она может вновь всецело посвятить себя работе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>