Шумахер. Последние новости

Январь 3, 2014 1:57

Поделиться в соц. сетях

-->

Предлагаем вашему вниманию последние новости о состоянии известно гонщика Михаэля Шумахера, который до сих пор находится в коме.

Шумахер. Последние новости

Врачи внимательно наблюдают за состоянием Михаэля Шумахера, тем не менее его родственники готовиться к худшему. По сообщениям врачей Михаэль Шумахер может никогда не выйти из комы. А если ситуация измениться в лучшую сторону, то мозгу спортсмена причинён огромный ущерб, и это обязательно скажется на его состоянии.


Состояние великого немецкого автогонщика продолжает вызывать тревогу. Как известно, Шумахер находится в коме после падения во время катания на лыжах.

Сегодня Михаэль должен отпраздновать свое 45-летие. Ранее врачи неоднократно заявляли, что они не готовы дать никаких гарантий. Тем не менее, один из членов семьи Шумахера, пожелавший остаться неназванным, сказал, что врачи в частных беседах настраивают родственников, что вряд ли спортсмен сможет выйти из комы.

Врачи считают, что в таком состоянии он может остаться навсегда. Между тем, брат семикратного чемпиона мира в Формуле-1 — Ральф приехал в больницу в Гренобле.

< Предыдущая статья
Гороскоп на 2014 год

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.