Гороскоп на 2014 год. Телец

Январь 2, 2014 13:11

Поделиться в соц. сетях

-->

Предлагаем Вашему вниманию гороскоп на 2014 год для Тельца. В этом году Вас ждёт головокружительный карьерный успех.

Гороскоп на 2014 год. Телец

В начале 2014 года у людей со знаком Тельца будет ощущение, что они упали почти до дна и нет никакого способа поднять себя наверх. Но все это только иллюзия, потому что весной Тельцы «проснуться» и получат приз, ради которого они трудились — либо в личном плане, либо в профессиональном. Наберитесь терпения!

Если у вас есть планы что-то кардинально изменить, то 2014 год предоставит вам достаточное количество шансов для того, чтобы это сделать. В этом году многие из представителей знака будут опираться на свою интуицию. Будьте осторожны в вашей личной жизни, потому что без понимания там у вас могут возникнуть проблемы и на работа. Не пренебрегайте вашей личной жизнью и проводить больше времени со своими близкими и членами вашей семьи.

Любовь и отношения


Некоторые из представителей этого знака порвут с давними отношениями, а другие будут в центре гармоничных отношений. Главное — не бойтесь изменений. Изменения — это часть нашей жизни и всё, что делается — делается к лучшему.

Если вы все еще одиноки, в этом году у вас будет отличный шанс найти свою половинку, будьте немного романтичнее и дарите любовь. Лучшее время для заключения брака или начала долгосрочных отношений — в апреле или мае.

Бизнес и профессиональная жизнь

У вас есть реальный шанс встретить новых людей, которые будут предлагать вам больше контактов и партнерств для вашего бизнеса. Так что последний будет развиваться в новом направлении. В первые три месяца 2014 года будут самыми успешным и вообще это ваши самые плодовитые месяцы. Так что поднажмите и потрудитесь на славу.

Здоровье

Не перегружайте себя на тренировках или на работе, в этом году есть серьезный риск травм мышц и суставов, обратите внимание на любую боль или дискомфорт, который вы чувствуете в этих областях. Руки и ноги будут у вас слабым местом в летнее время, поэтому уделите им особое внимание.

< Предыдущая статья
Гороскоп на 2014 год. Овен
Следующая статья >
Гороскоп на 2014 год. Близнецы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.