Гороскоп на 2014 год. Овен

Январь 2, 2014 12:55

Предлагаем Вашему вниманию гороскоп на 2014 год для Овна. В этом году Вам сулит успех и карьерное развитие!

Гороскоп на 2014 год. Овен

Предстоящий 2014 год для вас будет счастливым годом. Откройте свои эмоции в двух важных направлениях — личных и профессиональных. В этом году, несомненно, вам будет намного легче и безмятежнее, чем это было во второй половине 2012 года и в течение 2013 года. 2014 — это лучшее время, чтобы действовать решительно и профессионально, и в качестве награды вы обязательно получите желаемый результат.

Вы станете более уверены в себе и своих способностях и порой слишком самоуверенными в своих отношениях с другими. В 2014 году вас ждёт успех на работе. Но вы должны много и усердно работать, лишь в этом случае вы сможете добиться многого. Будьте более активными, творческими и успешными в течение всего года — как раз, как и подобает истинному Овену.

Любовь и отношения

Если у вас уже есть половинка, то 2014 год будет годом, когда ваши отношения с любимым человеком выйдут на новый, более высокий уровень. Связь и отношения с человеком рядом с вами будут более открыты, чем они были в прошлом году. Конечно, если мы говорим о долгосрочных отношениях.


Как мы уже говорили, в этом году вас ждёт много работы, но чтобы выделиться среди остальных, вы должны будете получить эмоциональную поддержку. В некоторых случаях, однако, вместо того, чтобы поддержать, ваш партнер вернет вас в прошлое, когда вы не были так хороши и успешны. В этом случае мы не должны начинать скандалы — попробуйте найти творческое решение проблемы и погасить негативные чувства отдыхом, желательно совместным.

Этот год также будет успешным для тех, кто всё ещё одинок. Год лошади — это замечательное время для того, чтобы найти себе партнёра и работать над долгосрочными отношениями.

и профессиональная жизнь

В этом году Овен профессионально открывает новые возможности — 2014 это время, когда вы не должны сидеть сложа руки, а просто обязаны хорошо подумать о своем бизнесе и профессиональной жизни, раскрыть свои скрытые таланты в той области, в которой вы работаете. Сейчас настало время, чтобы расплатиться с долгами.

Здоровье

Стресс и напряжение могут сказаться на вашем здоровье. В этом году вы будете много работать, поэтому не забывайте об эмоциональной разгрузке. Избегайте употребления большого количества выпечки и любых подобных продуктов, которые состоят из простых сахаров, они могут принести много неприятностей для вашего желудка.

-->