Свадьба Марии Шараповой отменяется

Сентябрь 6, 2012 13:22
-->

Свадьба российской теннисистки Марии Шараповой и словенского баскетболиста Саши Вуячича не состоится. О том, что любовные отношения между парой разорваны, журналистам сообщил сам баскетболист.

Свадьба Марии Шараповой отменяется

Свадьба Марии Шараповой отменяется

Как сообщается в издании La Gazzetta dello Sport, находящийся в данное время на сборах в итальянской коммуне Брунико спортсмен в интервью СМИ заявил, что их отношения с Марией Шараповой прекратились еще около трех месяцев назад. О причине разрыва отношений журналистам ничего неизвестно, так как подробностей разрыва не удалось добиться ни от самого спортсмена, ни от Марии Шараповой.

Еще около двух лет назад известная теннисистка объявила в СМИ о намерении выйти замуж за Сашу Вуячича и даже назвала предполагаемую дату свадьбы — 10 ноября 2012 года. О том, почему бракосочетание отменено и, будет ли свадьба вообще, Мария пока что умалчивает.

Их отношения начались еще в 2009 году, а в 2010 году они объявили о решении провести церемонию бракосочетания осенью 2012 года в Стамбуле.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>