Трансляция Краснодар — Динамо М 18 августа. Смотреть онлайн

Август 18, 2013 13:01
-->

Описание: Трансляция Краснодар — Динамо М. Смотреть онлайн

Трансляция Краснодар - Динамо М 18 августа. Смотреть онлайн

Предлагаем Вашему вниманию онлайн трансляцию матча Краснодар — Динамо М, который состоится сегодня 18 августа. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн.

Краснодар – Динамо

18 августа. 20:00. Краснодар. Стадион Кубань

Не сыграют: Енджейчик (дисквалификация) – Кураньи (травма)

Ваш выход, пан Кононов! Понятно, что фигура белорусского тренера, который будет дебютировать во главе Краснодара, затмевает собой все остальные составляющие поединка на Кубани. Тем более что есть немало тех, кто считает его резкий уход из Севастополя ошибкой и желает Олег Георгиевичу неудачи на новом поприще. Хотя мне кажется, что понять его можно – на юге России Кононову наверняка предложили более выгодные условия, да и проект Галицкого смотрится поперспективнее, чего уж кривить душой.

Впрочем, это вопросы общие, нас же сейчас интересует конкретно поединок против Динамо. Как я уже говорил в начале этой статьи, новый тренер Краснодара наверняка не станет делать каких-то резких шагов, и на первых порах быки под его руководством не будут серьезно отличаться от того, что мы наблюдали при Муслине. В особенности это касается дебютного матча Кононова. А вот то, что стартовать с положительного результата Олегу Георгиевичу будет сложно – это однозначно. Во-первых, ему сходу придется решать проблемы с обороной, поскольку из обоймы выпало сразу два основных защитника – Енджейчик дисквалифицирован после удаления во встрече с Локомотивом двумя неделями ранее, а Смольникова уже нет в Краснодаре. Во-вторых, известно, что футболисты кубанской команды были в отличных отношениях с предыдущим наставником, а потому они вполне могут болезненно переживать его уход и находится не в лучшем психологическом состоянии. Противостоять в таких условиях столь сильному сопернику, как Динамо, крайне сложно.


Андрей Воронин вообще заявил, что бело-голубые должны разгромить краснодарцев. Ну, тут одессит, скорее, бахвалится, ведь он и сам прекрасно понимает, что хоть команда Петреску и является фаворитом этой встречи, одолеть быков, особенно на их поле – задача не из простых. Тем не менее, Динамо отправляется на Кубань исключительно за победой, ибо того требуют серьезные амбиции московского клуба. Ментальную проблему румынский наставник бело-голубых успешно решил – после страшного провала во встрече со Спартаком его подопечные хорошо отыграли против Терека и добыли заслуженную победу. Так что с душевным состоянием у динамовцев должен быть полный порядок. Все еще не восстановился от своей неприятной травмы Кевин Кураньи, однако и это не должно очень сильно пугать поклонников Динамо, ведь и без экс-футболиста сборной Германии у москвичей нынче есть кому забивать. Короче говоря, у бело-голубых имеются все основания для того, чтобы улететь домой с тремя очками, но Краснодар явно придерживается по этому поводу совсем другого мнения, правильность которого подопечные Олега Кононова постараются доказать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>