Трое в Коми 19 серия смотреть онлайн

Август 21, 2013 15:45
-->

Описание: Трое в Коми 19 серия смотреть онлайн

Трое в Коми 19 серия смотреть онлайн

Приглашаем Вас на просмотр 19 серии сериала Трое в Коми. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

«Трое в Коми» — это жизнь трех одиноких москвичек терпит крах: актрису Викторию перестают снимать, у писательницы Марии творческий кризис, а от стилиста Лоры уходит звездный клиент. Тогда подруги решают поехать отдохнуть в Таиланд. muzoff.com.ua Но по пути в далекую страну случается непредвиденное: самолет совершает экстренную посадку в аэропорту Сыктывкара, и подруги оказываются в Коми.

Это обстоятельство круто меняет их жизнь. Дамы чуть за 40, внезапно получают шанс вдалеке от столицы снова почувствовать себя молодыми и востребованными.


Этот ситком представляет собой российскую адаптацию американского сериала «Hot in Cleveland». События разворачиваются в Сыктывкаре, куда волею судьбы заносит трех жительниц Белокаменной. Сериал рассказывает о том, как московские светские львицы знакомились с жизнью российской глубинки.

Смотреть онлайн:

Краткое содержание:Трое в Коми 19 серия смотреть онлайн

Главные героини – три немолодые столичные дамы, которым, по их собственному мнению, немного за сорок, а на самом деле почти под пятьдесят. В жизни каждой происходят неприятные события. Мария, которая трудится на писательской ниве, потеряла вдохновение и терпит творческий кризис; Виктория, будучи актрисой, перестала получать предложения от режиссеров: а Лара, работающая стилистом у звездных личностей, потеряла самого выгодного своего клиента.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>