Деффчонки 3 сезон 12 серия смотреть онлайн

Август 21, 2013 15:42
-->

Описание сериала: Деффчонки 3 сезон 12 серия смотреть онлайн

Деффчонки 3 сезон 12 серия смотреть онлайн

Приглашаем Вас на просмотр 12 серии из 3 сезона сериала Деффчонки. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

«Деффчонки-3″ — они ворвались в эфир ТНТ прямо из Саратова. Карьеристка Пална, охотница за богатыми холостяками Леля, идеальная домохозяйка Бобылыч и ее младшая сестра Васька. Переехав в столицу чуть больше года назад, четыре подруги уже почти стали настоящими москвичками.

Смотреть онлайн:

Смотреть онлайн на Operkor.Net

Например, Маша — девушка, которая способна ночи напролет проводить в своих мечтах, но из-за ее постоянных мечтаний в реальной жизни она постоянно разочаровывается. Не отстает от девушки и ее сестра Василиса, которой только 16 лет. Она во всем стремится подражать Маше, хотя девочки абсолютно разные.

Краткое содержание:Деффчонки 3 сезон 12 серия смотреть онлайн

Третья девушка – Катя, она всю жизнь проводит в офисе, но это совершенно не мешает ей проводить время со своими закадычными подругами. Особенной является и Лели. Леля – профессиональная блондинка и это говорит о многом. Чтобы быть самым счастливым человеком существует множество путей и способов, которые должны помочь каждому найти свое счастье. Но, к сожалению, на самом-то деле все обстоит гораздо сложнее, чем каждый может себе представить. Красивые девушки, попадая на прослушивания к известным продюсерам , думают, что они уже звезды.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>