Во все тяжкие 5 сезон 11 серия. Смотреть онлайн

Август 19, 2013 22:18
-->

Описание сериала: Во все тяжкие 5 сезон 11 серия. Смотреть онлайн

Во все тяжкие 5 сезон 11 серия. Смотреть онлайн

Приглашаем Вас на просмотр 11 серии из 5 сезона сериала Во все тяжкие. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

О чём сериал:

В июле стартует пятый, заключительный сезон сериала Breaking Bad («Во все тяжкие»). Информацию об этом распространил в своем твиттере актер Аарон Пол, играющий одного из главных персонажей телепроекта Джесси Пинкман.

Смотреть онлайн:

Смотреть онлайн на Operkor.Net


Основная сюжетная линия сериала развивается вокруг школьного учителя химии Уолтера Уайта, узнает, что он болен раком легких. Учитывая сложное финансовое положение семьи, а также перспективы (жена Уолтера, Скайлер, беременна вторым ребенком, а у сына детский паралич), Уолтер решается на аферу по изготовлению наркотика метамфетамина. Для этого он решает привлечь к процессу производства бывшего ученика Джесси Пинкман, уличенного в наркоторговле и исключенного за это из школы при активном содействии Уолтера. Джесси недавно потерял партнера, с которым занимался изготовлением наркотика и знает «бизнес». Он может быть полезным бывшему учителю …

Выход пятого сезона был анонсирован еще в конце августа прошлого года. Тогда же сообщалось, что новый сезон будет включать 16 эпизодов. Однако информации о том, когда именно стартует финальный сезон, до настоящего момента не было. Аарон отметил, что он уже прочитал сценарий первого из шестнадцати эпизодов. По его словам, поклонников ждет нечто невиданное.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>