Белая Королева 11 серия смотреть онлайн

Август 21, 2013 12:55
-->

Описание сериала: Белая Королева 11 серия смотреть онлайн

Белая Королева 11 серия смотреть онлайн

Приглашаем Вас на просмотр 11 серии сериала Белая Королева. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Шикарная историческая постановка сериала «Белая королева» передаст в своем молниеносном сюжете детализацию той эпохи времен королев и принцесс. Именно эта тема пойдет под линию сериала. Быть на месте королевы хочет быть каждая женщина и в итоге речь пойдет только о трех женщинах, которые любыми способами добиваются трона королевы. Анны Невилл, Маргарита Бофорт и Елизавета Вудвиль, три женщины из высшего общество, которые не попускают между собой, и героини собираясь всегда вместе на приеме в короля всегда прячут за широкой ширмой свою злость. В сериале описаны исторические сюжеты и в нем показано не только трагические последствия данной женской дружбы, но и смерть, обман, предательство и любовь…

Смотреть онлайн:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>