Трансляция Челси — Астон Вилла 21 августа. Смотреть онлайн

Август 21, 2013 12:34
-->

Описание матча: Трансляция Челси — Астон Вилла 21 августа. Смотреть онлайн

Трансляция Челси - Астон Вилла 21 августа. Смотреть онлайн

Приглашаем Вас на трансляцию матча второго тура АПЛ между Челси и Астон Виллой, который состоится сегодня 21 августа. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Анонс

Встреча перенесенного третьего тура Английской премьер лиги, Челси принимает на своем поле Астон Виллу. Подопечные Жозе Моуринью в первом туре переиграли Халл Сити, по голу забили Оскара на 13 минуте с передачи новичка команды де Брюйне, и Фрэнк Лэмпард мощно пробив со штрафного метров с 30, установил окончательный счет 2-0. Астон Вилла свой первый матч играли, по соседствую на Эмирейтс Стадиум, где в одержали волевую победу над Арсеналом, на гол Оливье Жиру на 6 минуте Астон Вила ответила дублем Бентеке и голом Антонио Луны. Нет никаких новостей по травмам игроков единственная потеря у «Астон Вилы» это травмированный полузащитник Якуба Силла, у него диагностировали вывих лодыжки. За правилами на стадионе Стэмфорд Бридж будет следить Кевин Френд и его помощники Гари Бесуик, Джейк Коллин.

Прогноз

Кто смотрел игру Челси, могут удивляться первым 30-ти минутам, когда Челси просто разрывал соперника в лице Халла. При счете 2-0, Челси подсел, по ходу, берегли силы, график насыщенный, вот Моур и принял такую схему, ожидается и вэтом матче подобная стратегия Челси.
А вот Астон в матче с Арсом удивила ВСЕХ, забив 3 мяча сопернику, игра строилась от обороны,что и дало результат.

Челси постарается забить быстрый гол и потом использовать свои шансы на контрах, Астон , все надежды на Бентеке и Агболахора скоростного.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>