Уровень воды в Амуре на сегодня в Хабаровске

Август 21, 2013 10:10
-->

Описание: Уровень воды в Амуре на сегодня в Хабаровске

Уровень воды в Амуре на сегодня в Хабаровске

Предлагаем Вашему вниманию последние новости об уровне воды в Амуре на сегодняшний день в Хабаровске. Мы постоянно следим за ситуацией и продолжаем держать Вас в курсе всех событий.

Хотя пик паводка практически пройден, уровень воды в Амуре в районе Хабаровска может достичь небывалой отметки в своей истории — 780 сантиметров.

По данным Росгидромета, в Амурской области пик паводка практически пройден, но он смещается в Еврейскую автономную область и Хабаровский край, где в районе Хабаровска уровень воды в Амуре может достичь небывалой отметки в своей истории — 780 сантиметров. Во вторник вечером уровень воды находился на отметке 681 сантиметр.


«По состоянию на 08.00 (местного времени) 21 августа 2013 года уровень воды в Амуре у города Хабаровска составил 688 сантиметров», — говорится на сайте.

По уточненной информации Дальневосточного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на Амуре ожидается достижение максимальных уровней воды на территории города Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Николаевска-на-Амуре, районы Николаевский, Хабаровский, Нанайский, Амурский, Комсомольский, Ульчский.
В соответствии с прогнозом, уже 24-28 августа уровень воды в реке может достичь отметок 730-780 сантиметров. По данным МЧС и оперативного штаба на утро вторника, в Приамурье, Хабаровском крае и Еврейской автономной области оставались подтопленными 137 населенных пунктов, автодороги, мосты и так далее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>