Бавария — Барселона. Анонс матча

Апрель 23, 2013 13:05
-->

Бавария - Барселона. Анонс матча

Сегодня состоится один из самых ожидаемых полуфиналов Лини Чемпионов этого сезона. Бавария на своём поле будет принимать Барселону. Сможет ли «немецкая машина» одолеть блау гранас?

Место проведения: Allianz Arena
Дата: Вторник 23 апреля
Начало матча: 22:45 по МСК

Главный тренер Баварии Юпп Хайнкес в своём интервью заявил, что он не беспокоится по поводу возможного возвращения Лионеля Месси в состав Барселоны. Напомним, что Месси не играл с того момента, как вышел на замену в матче против ПСЖ, где помог своей команде пройти дальше.

Но 25-летний футболист полностью восстановился после травмы бедра и готов дать бой Баварии в Мюнхене.

«Барса это гораздо больше, чем просто Месси,» сказал Хайнкес.

В этом розыгрыше Лиги Чемпионов Месси забил 8 голов, а в прошлом розыгрыше Испанской Ла Лиги установил сразу два феноменальных рекорда: забил больше всего голов в истории и забил каждой команде в турнирной таблице.


«Я ожидаю, что он будет в состоянии играть, но это не самое главное, что вызывает у меня головную боль», добавил Хайнкес.

Бывший менеджер Реала Хайнкес заявил, что не будет брать советы у экс-тренера Барселоны Пеп Гвардиола. Хотя такой шанс конечно есть, ведь уже летом Пеп заменил Юппа на посту главного тренера Баварии. Однако нынешний босс Баварии, при всём уважении к его преемнику заявил, что ему не нужна помощь в подготовке к этой игре.

«Я восхищаюсь Пепом Гвардиолой, но мне не нужны никакие советы от других тренеров», сказал он.

Между тем исполняющий обязанности тренера Барселоны Жорди Роура говорит, что он намерен ждать дня, когда матч состоится, прежде чем решить, будет ли играть Месси после его недавней травмы.

«Месси чувствовал себя довольно хорошо, но мы будем ждать до вторника, чтобы убедиться, что он может играть», добавил он.

Напомним, что недавно Хави заявил, что победа в испанском чемпионате для них важнее, чем победа в Лиге Чемпионов. Однако отрыв в 13 очков от Реала не оставляет последнему никаких шансов.

«Мы хотим показать самую лучшую игру против Баварии. Я думаю, что шансы противников равны, и для того чтобы пройти дальше нам нужно придерживаться своего стиля. Также было бы очень хорошо забить гол в Мюнхене.» — сказал Хави.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>