Рубин — Леванте. 14 марта 2013. Смотреть онлайн

Март 14, 2013 17:31
-->

Рубин - Леванте. 14 марта 2013. Смотреть онлайн

Приглашаем Вас на матч Рубин — Леванте, который состоится сегодня, 14 марта 2013 года. На нашем сайте Вы сможете просмотреть матч онлайн и в хорошем качестве.

Рубин находится в отличном функциональном состоянии! В последней игре они победили Зенит со счётом 1:0 и готовы повторить этот же результат в матче с Леванте. Стоит отметить, что шансы на это у команды большие.

Нулевая ничья в прошлом матче даёт большие надежды болельщикам Рубина. Их команда очень мало пропускает, отличается отличной организацией игры и про атаку не забывает.

Ссылки на трансляцию:
SopCast 1 | Битрейт: 2000 kbps | Язык: Русский | Канал: HD Спорт
SopCast 2 | Битрейт: 1700 Kbps | Язык: Русский | Канал: HD Спорт

Онлайн трансляция матча начнётся за 15 минут до стартового свистка.

Тренер Леванте Хуан Игнасио Мартинес:

«Рубин опытная команда, и они будут играть дома, поэтому они являются фаворитами. Но благодаря ничьей 0:0 в первом матче наши шансы всё еще 50-50″. — «Если мы забьем, то задача для Рубина станет очень сложной, поскольку они не много забивают. Наши оппоненты знают, как выстроить линию защиты, но мы знаем, как создавать моменты. Игра будет в основном тактической для обеих команд. Это будет 90 минут большой концентрации.»

«Я думаю, что игра будет такой же, как и в Испании — обе команды имеют равные шансы», сказал Бердыев. «Леванте — это сильная команда и нам будет сложно в этом поединке».

Стоит отметить, что тренер Леванте говорит чистую правду. Сегодня пропущенный гол для Рубина будет катастрофой, ведь если защиты у Рубина в полном порядке, тот вот нападение не блещет активностью. А забивать нужно будет не один, а два гола. В любом случае сегодня Рубин не устроит результативная ничья.

Мы думаем, что игра будет очень осторожной. Команды не будут раскрываться, однако больше атаковать будет именно Леванте. Рубин же построит свою тактику от обороны, как и обычно.

Это будет интересный матч, который в первую очередь покажет то, у кого лучше получиться выполнить установку на игру от главного тренера.

Наш прогноз: 1:0 в пользу Рубина.

5 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Эмиль Ахметшин 14.03.2013 в 17:42 - Reply

    Рубин затащит:) видно они щас в хорошей форме и Леванте слабее,а атаковали они нас так как все таки дома играли ситуации обязывала,в Москве они встанут:)

  2. лаура 14.03.2013 в 17:41 - Reply

    Я за Леванте, в меня патриот заселился . Торрес, прости детка))

  3. Роман 14.03.2013 в 17:40 - Reply

    рубин должен 80% уверености а вот зенит думаю что не пройдет(анжи50 на 50)но я не предскозатель игра покажет все может мы шас тут наговорим 1 а увидим другое и все просто АХУЕЕМ!!!!!!!

  4. Марина 14.03.2013 в 17:40 - Reply

    У Рубина есть хорошие шансы, они в закрытый футбол играют,и выигрывают.

  5. Михаил Зуев 14.03.2013 в 17:40 - Reply

    Зениту будет тяжело, Базель команда боевая (вспомните матчи с МЮ), а теи более и так проиграли 2:0. Рубину полегче, т.к играют дома, да и команда вполне проходимая. Анжи будет тяжело, Ньюкасл команжа крепкая, и может сразиться с кем угодно (вспомните 3:2 с Челси), будут сражаться Сороки, мне кажется.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>