Дневники вампира. 4 сезон 16 серия. Смотреть онлайн и бесплатно

Март 16, 2013 0:16
-->

Дневники вампира. 4 сезон 16 серия. Смотреть онлайн и бесплатно

Предлагаем Вашему вниманию 16 серию из 4 сезона сериала Дневники Вампира. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и совершенно бесплатно!

Расширенно промо 16 серии. Вся серия чуть ниже.

16 серия. Смотрите онлайн на нашем сайте.

О чём 16 серия:

Новое мировоззрение Елены взволновало всех, и прежде всего Стефана и Деймона, которые приходят к общему мнению, что возвращение к нормальной школьной жизни для неё сейчас самое лучшее. Керолайн приятно удивлена решением Елены вернуться в группу поддержки, но ее радость быстро оборачивается шоком, когда поведение Елены становится опасным. Не отказываясь от поисков лекарства, Деймон и Ребекка работают вместе, пока его непрошеные советы не застают ее врасплох. Клаус пытается использовать Хейли, чтобы получить информацию, но в процессе её заполучения он приходит к интригующим открытиям. Тем временем, скучающая Елена устраивает бурную вечеринку, где ввязывается в опасную драку.

< Предыдущая статья
Великолепный век. 90 серия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>