Внеочередная сессия Рады состоится после съезда регионалов

Июль 17, 2012 18:57
-->

Депутатов из Партии регионов предупредили, что внеочередная сессия будет проводиться после съезда партии. Сам съезд должен состояться 30 июля.

Внеочередная сессия Рады состоится после съезда регионалов

Внеочередная сессия Рады состоится после съезда регионалов

Об этом сообщает «Зеркало недели», ссылаясь на «Интерфакс».

В Партии регионов не знают о возможности проведения внеочередной сессии Верховной Рады 23 июля.

Заявление нунсовца Юрия Грымчака о том, что Партия регионов намерена созвать внеочередную сессию парламента 23 июля, в день проведения судебного заседания по делу ЕЭСУ регионал Владимир Олейник прокомментировал: «Мне кажется, что это очередные слухи».


Олейник также отметил, что внеочередная сессия запланирована после съезда, а это ориентировочно 30 июля, в день старта избирательной кампании.

Депутат отметил, что непонятно, в связи с чем может быть созвано внеочередное заседание 23 июля, поскольку не обозначен перечень вопросов, которые могут рассматриваться в парламенте в этот день.

В оппозиции же прогнозируют, что 23 июля большинство отправит Литвина в отставку.

Напомним, бютовец Владимир Бондаренко предположил, что Спикера Владимира Литвина отправят в отставку после внеочередной сессии, поскольку власть больше не чувствует в нем потребности.

 

 

По материалам: 24tv.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>