Биатлон. Мужская эстафета сегодня

Январь 9, 2014 12:52

Сегодня в немецком Рупольдинге состоится мужская эстафета по биатлону. У России большие ожидания от этой гонки.

Биатлон. Мужская эстафета сегодня

Сегодня в немецком городе Рупольдинге состоится очередной этап Кубка мира биатлону. Тренерский состав уже назвал состав нашей команды: Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин.

Интересно отметить, что таким составом наши ребята уже выступали раньше. Разве что этапы проходили в разном порядке. Тогда россияне завоевали бронзу, пропустив вперёд шведов, а золото досталось норвежцам. Из этого следует то, что правильная расстановка участников — это уже половина успеха. А опыт в этом у нас большой.


Также очень интересно будет наблюдать за нашими ребятами в свете предстоящей Олимпиады, до которой осталось не так уж и много времени. Но сборная России пока что не определилась с основной эстафетной четвёркой.

Добавим, что в зачете эстафетных гонок российские мужчины занимают первое место, поскольку, помимо бронзы, в активе нашей команды есть еще и золото, завоеванное в Анси. Но тот «золотой» состав можно назвать экспериментальным — Иван Черезов, Александр Логинов, Евгений Гараничев, Антон Шипулин.

Сегодняшняя гонка пройдет в 17.30 по Москве.

-->