Боруссия — Реал 24.04.2013. Счёт матча 4:1. + Видео голов

Апрель 25, 2013 0:38
-->

Боруссия - Реал 24.04.2013. Счёт матча . + Видео голов

Только что закончился матча между Боруссией и Реалом. Счёт матча 4:1. Предлагаем Вашему вниманию все видео голов. Посмотрите, это стоит того!

В первом тайме Боруссия начала играть как и подобает настоящим хозяевам. Сразу взяла мяч под контроль, и с первых минут команда Юргена Клоппа стала создавать опасные моменты возле ворот Реала.

Боруссия - Реал 24.04.2013. Счёт матча 4:1. + Видео голов

Уже на первых минутах счёт мог стать 1:0, но Ройсу немного не повезло, а Левандовски не успел на добивание. Но ждать первого гола публике в Дортмунде ждать долго не пришлось. Уже на 9 минуте Роберт Левандновски забивает первый гол. После навеса Гетце с левого фланга Левандовски опередил Пепе на дальней штанге и с двух метров послал мяч в ворота.

На 42 минуте был очень спорный эпизод возле ворот Реала. Варан зацепил Ройса, но судья не решился поставить пенальти. Этого решения вполне хватило Реалу чтобы отыграться. Очень грубо ошибся Хумельс выведи Игуаина и Роналду один на двоих с вратарём Борусси. В итоге Роналду забивает в пустые ворота. Счёт матча 1:1.

На этом завершился первый тайм, кстати, стоит отметить, что по владению мячом Боруссия обошла реал почти вдвое!

Второй тайм начался также весело, как и первый. И в основном веселилась Боруссия. На протяжении 4 минут Роберт Левандовски забивает ещё два гола. Просто фантастика! К 54 минуте матча счёт игры 3:1 в пользу Боруссии.

Вроде бы самое время для Реала взяться за ноги, головы или руки, но этого не произошло. На 66 минуты Алонсо привозит себе пенальти. И угадайте кто бъёт? Конечно, Роберт Левандовски. С пенальти Роберт точен и счёт становится 4:1. Покер в матче с Реалом Роберта Левандовски. Это дорогого стоит!

К 70-ой минуте Реал выглядит совсем растерянным. Кстати сказать, на данный момент общий счёт полуфиналов, если брать в учёт страны, 8:1 в пользу немцев! Ничего себе!

Самое интересно, что Боруссия после того, что забила 4 гола не стала отходить к своим воротам. Ведь кто его знает, как будет проходить игра в Испании.

Реалу нужно было забивать, обязательно. Иначе играть у себя дома с разницей в три мяча будет очень сложно. Никто не говорит, о том, что Реал не способен отыграть 3 гола, но вериться в это, честно скажем, с трудом. Гол Реала мог бы существенно изменить ситуация, ведь отыграть два гола в принципе реально.

Ранее многие говорили, что Боруссии не хватает опыта, у Боруссии ведь очень молодая команда. Но смотря этот поединок совсем не было такого мнения. Если вспомнить как Боруссия прошла Малагу (там конечно не обошлось без некоторого везения), то ожидать такого счёта в матче с Реалом никто не мог…

В итоге ответная игра может стать всего лишь разминкой перед финалом для Боруссии. Вот так неделя для немецких клубов! Скорее всего нас ожидает немецкий финал Лиги Чемпионов. Это будет нечто!