Динамо ЦСКА 12 апреля 2013. Прямая трансляция

Апрель 12, 2013 12:58
-->

Динамо ЦСКА 12 апреля 2013. Прямая трансляция

Приглашаем Вас на просмотр онлайн трансляции матча Динамо — ЦСКА, который состоится сегодня 12 апреля 2013 года. Матч будет потрясающим, не пропустите!

Ссылки на матч:

Смотреть | Битрейт: 1700 kbps | Язык: Русский | Канал: Наш Футбол
Смотреть | Битрейт: 2000 kbps | Язык: Русский | Канал: Наш Футбол

Решающей встречей двадцать четвертого тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги, результат которой будет непосредственно влиять на будущее расположение команд в лидирующей группе, конечно же будет игра Динамо (Москва) и ЦСКА (Москва).

«ЦСКА» будет играть на «Арена Химки» в роль лидеров чемпионата России за семь туров до окончания всех игр.

Новости из стана Динамо:


Динамо борется за место в первой тройке счастливчиков, которым достанутся билеты на игры в Лиге Европы УЕФА следующего сезона. К сожалению, болельщикам «Динамо» больше не на что рассчитывать, ведь Динамо попросту может не хватить игр, чтобы набрать необходимое количество очков. Тем не менее перспектива играть в Лиге Европы — это очень хороший стимул как для игроков, так и для поклонников Динамо. После провального старта сезона (пять поражений кряду!) «Бело-голубые» сейчас показывают хороший футбол, который приносит очки, играя без поражений уже девять туров. В настоящее время, «бело-голубые» занимают пятое место в Премьер-лиге, с тридцатью восемью очками в активе.

ЦСКА!

ЦСКА всё ещё приходит в себя, после эйфории от возвращения в свой стан Вагнера Лава. Этот бразильский нападающий стал настоящей душой команды, и в последних четырёх матчах безустанно добывает очки для своей команды. Судите сами: человек сыграл четыре матча и во всех участвовал в забитых голах. Этот показатель однозначно заслуживает похвалы!

Имея такого нападающего в составе, а также отлично подобранных игроков во всех линиях команды, ЦСКА уже навряд ли упустит чемпионство в этом году.

В любом случае, обеим командам есть за что бороться, поэтому матч сегодня будет очень напряжённый — а что ещё нужно болельщикам?!

Следующая статья >

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>