Днепр — Фиорентина 2 октября 2013. Трансляция онлайн

Октябрь 3, 2013 14:49
-->

Днепр - Фиорентина 2 октября 2013. Трансляция онлайн

Уже второй год подряд жеребьевка сводит «Днепр» на групповом этапе Лиги Европы с итальянской командой. В прошлом году был «Наполи», теперь — «Фиорентина «. Хорошо это или плохо? С уверенностью можно сказать, что ничего плохого в этом нет, учитывая несколько пренебрежительное отношение к Апеннинах к такому турниру, как Лига Европы. Если брать конкретный матч, то прежде всего следует отметить серьезные кадровые проблемы «фиалок». Тем не менее, несмотря на все эти факторы, ни у кого не возникает сомнения, что в Днепропетровск приехал очень грозный коллектив .

Итак:

3 октября 2013-го года. 2-й тур Лиги Европы. 20:00
Стадион: » Днепр-Арена »
Судья Шимон Марчиняк ( Польша )
Трансляция : ТК «2 +2″

Сложная неделя у «Днепра» сейчас, очень сложная. Сегодня матч против «Фиорентины», в воскресенье игра с харьковским «Металлистом». Важность этих поединков невозможно переоценить. К матчу с «фиалками» команда Хуанде Рамоса, как ни крути, подходит в ранге фаворита. Во-первых , «днепряне» играют дома. Во-вторых, итальянцы сейчас серьезно обескровлены травмами. В-третьих, не забывайте о вышеупомянутом отношение команд из Апеннин в Лигу Европы. Так, Монтелла говорит, что они не делят турниры на главные и второстепенные, однако «Фиорентине» на данный момент слишком важно не отстать от лидеров Серии А.

«Фиорентина »

Марио Гомес, Джузеппе Росси, Альберто Аквилани, Хуан Варгас… И это еще далеко не весь перечень травмированных. Кстати , даже Александр Яковенко в лазерете. Правда, потеря украинского полузащитника для «Фиорентины» для Винченцо Монтелла далеко не самая большая главный боль. Сейчас итальянский аленаторе наверняка ломает голову над тем, как решить серьезные проблемы с линией атаки, вызванные вышеупомянутыми травмами.

Травмированные: Марио Гомес, Джузеппе Росси, Альберто Аквилани, Хуан Варгас, Александр Яковенко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>