Дневники вампира 4 сезон 19 серия

Апрель 20, 2013 0:20
-->

Дневники вампира 4 сезон 19 серия

Предлагаем Вашему вниманию 19 серию 4 сезона сериала Дневники Вампира. на нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и совершенно бесплатно!

Представляем четвертый сезон сериала «Дневники вампира», который можно увидеть на нашем сайте. В течение предыдущих трех сезонов мы с вами привыкли к главным героям этого необычного сериала: к Елене и Стефану Дэймонду. Некотороые могли узнать персонажей со стороны их любви друг другу, другие со стороны вампиров, которые технически не являются живыми людьми и не могут пиать человеческих чувств.

В новом сезоне «Дневников вампира» нас ждёт ещё больше событий, чем в предыдущие сезоны. Создатели сериала постарались сделать его не только веселым и интересным.

Дневники вампира 4 сезон 19 серия

Елена успела в течение первых трех сезонов «Дневников вампира» пройти через это, что не каждый может себе представить. Мало кто знает в реальности людей, которые когда-либо испытывали жажду крови. Процесс превращения в вампира требует времени, в течение которого мы можем наблюдать ее изменения. Но вскоре Елена стала вампиром, и, наряду с этим, получила различные навыки, которые доступны только для вампиров.

Опыт Елены сделал ей сильнее, укрепил её дух. Но Стефан нуждается в поддержке. Ему нужно внимание Елены, потому что она была его любовницей. И хотя она все еще встречается со Стивеном, но это уже не так любовь, которая была раньше. Теперь она все больше понимает, что любит Дэймонда. Но ей придется выбрать только одного .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>