Фактор А 14 апреля смотреть онлайн

Апрель 15, 2013 1:20
-->

Фактор А 14 апреля смотреть онлайн

Предлагаем Вашему вниманию запись телепроекта Фактор А от 14 апреля 2013 года. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

Напомним, что на прошлой неделе Лолита осталась без конкурсантов. А с сегодняшнего дня на сцене начинается время настоящей войны!

До финала осталось всего 7 дней, и именно от телезрителей зависит кто же станет победителем этого уникального телепроекта.

Фактор А 14 апреля смотреть онлайн

За неделю до конца проекта между поклонниками разных исполнителей разгорелись жаркие словесные баталии в отношении того, кто же должен победить в этом шоу. Однозначного мнения быть и не может. Каждый участник показал себя с лучшей стороны. Были, конечно же, и провалы, от которых никто не застрахован.

Так или иначе нас ждёт потрясающая развязка, которая не оставит равнодушным ни одного человека, который наблюдает за этим проектом.

А для наших читателей мы предлагаем полную видео запись того, что происходило вечером на телешоу Фактор А. Надеемся Вам понравится! Свои мнения, как и обычно, оставляйте в комментариях к этой новости. Приятного просмотра!

Плеер youtube:

Также можно посмотреть через плеер ВК:

8 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Кармен 19.04.2013 в 15:35 - Reply

    Я конечно не профессионал, НО…. Фактор А на первом я смотрела только из-за песен и исполнения этих песен Юлии Самойловой!!! Когда она пела, то ее инвалидная коляска исчезала, растворялась! У нее настоящий, сильный голос, как необработанный алмаз. Она поет и голосом и душой и сердцем!!! А техника пения — это просто тот не обработанный драгоценный камень, в руках ювелира он превратится в бриллиант чистой воды! Браво Юля, ты самородок из народа, из глубинки! Тебе труднее всего, но твой талант и вера делают чудеса!!!! При кланяюсь перед талантом, силой духа и любовью!!!

  2. аноним 16.04.2013 в 21:07 - Reply

    Ярослав суперский. очень его жалко!

  3. Люда 16.04.2013 в 02:22 - Reply

    Королева это Вы у нас и для нас ,а она ???

  4. Люда 16.04.2013 в 02:15 - Reply

    Алла Борисовна не стоит пускать тех,кто бьет на слабость Вы сами видите,что не правильное голосование главное вокал???Где он был у Самойловой??

  5. Tanja 16.04.2013 в 00:54 - Reply

    Как можно было выгнать Ярослава и оставить Юлию? Ярослав и Мали выступали всегда стабильно хорошо и показали разные грани своего таланта! А Юля с каждым разом выступала всё хуже и хуже, но её оставили!!! «Корону рано одела»

  6. КИСА 15.04.2013 в 09:11 - Reply

    Я тоже так думаю.

  7. Аноним 15.04.2013 в 07:01 - Reply

    Члены жюри сами виноваты в том что руководствуясь чувством со страдания зашли слишком далеко в переоценки возможностей юли и потеряли действительно талантливых ребят рима и ярослава

    • Аноним 15.04.2013 в 20:11 - Reply

      eto vi jule zaviduete?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>