Экстрасенсы ведут расследование 41 выпуск 14.04.2013

Апрель 15, 2013 12:36
-->

Экстрасенсы ведут расследование 41 выпуск 14.04.2013

Предлагаем Вашему вниманию 41 выпуск телешоу Экстрасенсы ведут расследование от 14.04.2013 года. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве.

На телеканале ТНТ начался новый сезон телепроекта про ясновидящих и экстрасенсов. Только в этот раз режиссёры решили сделать состав экстрасенсов по-настоящему сильным. В него вошли все победители прошлых сезонов, а значит нет таких задач, которые они не смогли бы решить!

Идея данного проекта заключается в том, что экстрасенсы помогают раскрывать преступления, которые раньше были помечены, как «висяки». Именно таким термином в полиции помечаются уголовные дела, которые так и не были раскрыты.


Самое интересно в данном шоу то, что экстрасенсы наконец-то имеют возможность показать всем людям, что они способны не только порчу отводить, но и помогать людям в совершенно реальных вещах. Тут уж ясновидящие могут показать свою силу на полную мощь, ведь собраны лучшие люди из прошлых сезонов «Битвы экстрасенсов».

В этом выпуске экстрасенсы будут пытаться найти угнанные автомобили, изгонять привидения из дома и возвратить супругов, которые были потеряны друг для друга в семью. Очень интересно, что в этой передаче зритель выступает в роли… присутствующего. Будто есть некий эффект присутствия, который помогает зрителям лучше понять что происходит на съёмочной площадке и увидеть все этапы прохождения испытаний.

Экстрасенсы ведут расследование 41 выпуск 14.04.2013

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>