Фенербахче — Бенфика. Онлайн трансляция матча

Апрель 25, 2013 22:21
-->

Фенербахче - Бенфика. Онлайн трансляция матча

Приглашаем Вас на онлайн трансляцию матча Фенербахче — Бенфика. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве. Также будут доступны ссылка на sopcast.

Ссылки на трансляцию:

Смотреть | Битрейт: 1700 kbps | Язык: Русский | Канал: Нтв+ Футбол 2 HD
Смотреть | Битрейт: 2000 kbps | Язык: Русский | Канал: Нтв+ Футбол 2 HD

«Фенербахче» и «Бенфика» сыграют во втором полуфинале Лиги Европы. Наверное эта пара чуть уступает противостоянию, в котором «Челси» попытается покорить «Базель». Однако по соотношению сил турки и португальцы способны подарить своим фанатам настоящую интригу.

«Фенербахче» не проигрывает в турнире, с тех пор как уступил в групповой стадии «Боруссии» из Менхенгладбаха. Далее воспитанники Айкута Коджамана планомерно прошли «БАТЭ», «Викторию» и «Лацио».

Мотивацию «желтым канарейкам» предоставляет тот факт, что уже второй год подряд в погоне за турецким чемпионством команда плетется за спиной «Галатасарая». Выход в финал Лиги Европы поможет не только порадовать своих болельщиков, но и подарит футболистам веру в свои возможности.

Задача «Бенфики» как раз заключается в том, чтобы на «Шакро Сарачоглу» не дать туркам сыграть спокойно и уверенно. Если это удастся подопечным Жорже Жезуш , то шансы на выход в следующий круг у Фенербахче стремительно упадут до нуля. Известно же, как неистово играют «орлы», что за 4 тура до финиша уже почти прикоснулись к золоту чемпионата Португалии, на своем поле.

Добить турок на «Эштадиу да Луш» будет делом техники, свидетелями чего уже стали «Байер», «Бордо» и «Ньюкасл».

Главное сегодня удержать свои ворота на замке, иначе не выйти турецкому клубу сухим из воды.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>