Ирина Алегрова прощается со сценой

-->

Ирина Алегрова прощается со сценой

Ирина Алегрова прощается со сценой

Ирина Алегрова прощается со сценой

Народная артистка России Ирина Аллегрова в переполненном зале на концерте в «Олимпийском» объявила о начале прощального тура.   У певицы 20 января был юбилей.

И накануне Императрица рассказала, что  приняла решение завершить активную гастрольную деятельность и с московского концерта начать большой прощальный тур. В течение  года Аллегрова  встретится на концертах со своими поклонникми в городах России, стран СНГ, Европы и Америки.

Но на концерте в Москве певица сообщила, что  очень не любит  точки, а нравятся ей многоточия... Публика приветствовала желание артистки.

Не единожды Ирина Аллегрова становилась лауреатом многочисленных музыкальных фестивалей и конкурсов: "Золотой Камертон", "Овация", "Песня года". В 2004 году была удостоена ордена "За благотворительность и милосердие" международного фонда "Меценаты столетия". Ее выступления всегда яркие, красивые, запоминающиеся; ее песни - это совершенно особый мир, наполненный необыкновенным обаянием и миллионом неповторимых интонаций певицы. В программе прозвучат самые яркие хиты прошлых лет и премьеры новых песен.

За ее плечами более 20 лет творческой жизни, 11 выпущенных альбомов, несколько сотен песен, ставших любимыми и популярными ("Мама", "Миражи", "Я тучи разведу руками", "Свадебные цветы", "Странник мой", Императрица", "Незаконченный роман", "Привет, Андрей" и многие другие), сотрудничество с лучшими поэтами и композиторами: И. Крутым, И. Николаевым, И. Резником, А. Гарнизовым, Д. Тухмановым, Л. Рубальской, Р. Казаковой, О. Фельцманом и другими.

На концерте Ирины Аллегровой были  Лариса Рубальская, Аркадий Укупник, Виктор Чайка, Игорь  Крутой,  Валерий Леонтьев, Григорий  Лепс.

Теги: ,


Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.




--> --> Яндекс.Метрика