Лига Чемпионов. Анонс матча Байер-Барселона.

Февраль 14, 2012 14:15
-->

Лига Чемпионов. Байер — Барселона. Онлайн трансляция. Анонс матча 14 февраля 2012.

Лига Чемпионов. Анонс матча Байер-Барселона.

Лига Чемпионов. Анонс матча Байер-Барселона.

Спустя месяца путешествий по Испании с небольшим вояжем в Японию, Барселона наконец-то сделает евровыезд, чтобы сыграть в матче 1/8 Лиги Чемпионов.

Обе команды подошли к матчу не в лучшем настроении. Хозяева поединка в чемпионате чувствуют себя не лучшим образом, фактически потеряв уже шансы на попадание в Лигу Чемпионов в следующем году, да и зона Лиги Европы еще далеко не гарантирована…

Кроме того, в прошедший уикенд «фармацевты» проиграли лидеру чемпионата, Боруссии, при этом перед этим 2 матча сыграв вничью. Не сказать, что команда забыла вкус побед, но всё же как для команды, идущей на 6-м месте, это как-то несолидно.

В свою очередь и Барселона наверняка не может похвастаться хорошим настроением. Поражение в Памплоне от неожиданно агрессивной Осасуны повергло в шок многих болельщиков каталонского клуба. Впрочем, как показывают прошлые матчи, к этому дело шло уже давно. Каталонцы если не в кризисе сейчас, то к этому дело идет. Тот задор, та неудержимая команда, которая сносила всех на старте чемпионата, осталась там же. Теперь мы видим другую Барселону, и вряд ли она нравится своим поклонникам…

Впрочем, каталонцы всё так же остаются одними из главных претендентов на победу в Лиге Чемпионов этого сезона, и Байер – не та команда, которая сможет в этом помешать даже такой Барселоне. В конце-концов, потерь в команде нет, в отличие от Байера, где команде не поможет Микаэль Баллак, настрой быть должен, ведь отыграться за неудачи в чемпионате можно только здесь. Кубок Испании? Турнир хороший, но вряд ли полностью сможет полностью удовлетворить возросшие аппетиты каталонских болельщиков. Да и основная цель – пройти непримиримого соперника, уже достигнута.

По материалам: http://euro.com.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>