Орудия смерти Город костей 2013 смотреть онлайн фильм в качестве hd 720

Сентябрь 5, 2013 13:24
-->

Описание: Орудия смерти Город костей 2013 смотреть онлайн фильм в качестве hd 720

Орудия смерти Город костей 2013 смотреть онлайн фильм в качестве hd 720

Приглашаем Вас на просмотр фильма Орудия смерти: Город Костей 2013 года выпуска. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и в хорошем качестве HD 720.

Смотреть онлайн:

Смотреть онлайн на Operkor.Net


Клэри Фрэй оказывается в центре сюжета после того, как начинает видеть то, что другие не способны видеть. Таинственный незнакомец часто появляется в её видениях и она не знает кто это. Тревожный звонок от матери шокирует девушку. Она бросает все дела и возвращается в дом, в котором уже кто-то побывал. Позже Клэри узнаёт, что наш мир разделён на две реальности, в которых постоянно идёт война между добром и злом. Сумеречные охотники ведут войну с демонами, которые прячутся принимая самые различные облики. Именно к таким охотникам относится и наша героиня, её мать и таинственный незнакомец. Клэри Фрэй является кровным потомком древнего рода Сумеречных охотников, которые уже многими поколениями ведут подпольную борьбу со злом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>