Ливень в Новосибирске фото видео

Июль 17, 2013 11:44
-->

Описание статьи: Ливень в Новосибирске фото видео

Ливень в Новосибирске фото видео

Предлагаем Вашему вниманию видео ливня, который буквально затопил Новосибирск.

Осадки, прошедшие в Новосибирске во вторник, приблизились к вековому рекорду, но не побили его; в ближайшее время в регионе прогнозируется сохранение дождливой погоды, cообщил в среду РИА Новости пресс-секретарь Западно-Сибирского гидрометцентра Ренад Ягудин.

«В Новосибирске во вторник выпало 29 миллиметров осадков, это класс сильного дождя, больше декадной нормы. Предыдущий рекорд количества осадков за 16 июля был зафиксирован в 1903 году — выпало 36 миллиметров осадков. В этом году рекорд не побит, но было близко к нему. А ветер был не сильнее 19 метров в секунду», — сказал Ягудин.


Видео ливня в Новосибирске:

По его словам, до конца недели в регионе сохранятся осадки различной интенсивности и порывистый ветер силой до 15-20 метров в секунду. Температура воздуха, по прогнозам синоптиков, составит 13-19 градусов выше нуля ночью и 23-29 градусов тепла днем.

«Резкого изменения погоды до конца недели не предвидится. Не исключаю, что такой же сильный ливень может в ближайшие дни пройти в одном из районов Новосибирской области», — сказал Ягудин.

Следующая статья >
Грачья Урутюнян фото

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>