Один в один 21 апреля 2013 смотреть онлайн 1 канал 8 выпуск

Апрель 22, 2013 11:52
-->

Один в один 21 апреля 2013 смотреть онлайн 1 канал 8 выпуск

Предлагаем Вашему вниманию 8 выпуск телепередачи Один в Один на 1 канале от 21 апреля 2013 года. На нашем сайте Вы сможете смотреть повтор онлайн и в хорошем качестве.

Участники шоу-перевоплощения «Один в один» примеряют на себя образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего и выступают с концертами на сцене с самыми известными хитами в мире.

Срочная новость: В центре Белгорода мужчина открыл огонь по прохожим. По последним данным 5 человек погибли, среди них девочка семиклассница. Преступник всё ещё на свободе. 

В восьмом раунде Евгений Кунгуров был в образе Фрэнка Синатры, Сати Казанова перевоплотилась в Кристину Орбакайте. Алексей Кортнев изобразил Юрия Антонова, а Ева Полна выступила в роли Сезарии Эворы.

Сергей Пенкин порадует своих поклонников образом Александра Градского, а Анастасия Стоцкая перевоплотиться в Ларису Долину. Тимур Родригез перевоплотиться в певицу Нюшу, что уже интригует, а Алексей Чумаков предстанет перед нами в роли Валерия Леонтьева. Анита Цой будет на сцене в облике Дайаны Росс, Юлия Савичева пытается передать всю харизму Фредди Меркьюри.

Ведущие: Нонна Гришаева и Александр Олешко

4 Коммент. к этой статье. Присоединяйтесь к обсуждению!

  1. Ирина 25.04.2013 в 18:55 - Reply

    А самим слабо? Не нравится,не смотрите…..

  2. наталия 24.04.2013 в 09:41 - Reply

    с седьмого выпуска стало противно смотреть шоу. От савичевой просто тошнит, удивляюсь кого считают певцами, которых надо скопировать, уму непостижимо кристина, нюша,буйнов и т.д. Как такие певцы как Кунгуров, Чумаков, Пенкин могут изобразить этот набор безголосых бездарностей. Да, таланту трудно пробиться сквозь свору посредственности, их зависть. Обидно! Я за Чумакова!!!!!!!!!

  3. тамара 23.04.2013 в 14:10 - Reply

    Вот как показали себя участники-зависть,зависть,зависть…Шептание за спиной…Не дать талантам выдвинуться .И Савичева туда же.Уже почувствовала себя королевой что-ли-так рановато..ещё.Так и хочется растоптать лучших…Ну и ну!тамара

  4. Любовь 22.04.2013 в 12:44 - Reply

    IШоу сначала понравилось, но когда участники начали выставлять друг другу оценки,как бы не замечая Чумакова и Кунгурова, которые явно на голову выше остальных, интерес к передаче потеряла, хотя что можно ждать от этой помойки,где певцами считают Зверева и Волочкову,а также всяких Нюш, елок и тд

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>