Операция в Белгороде завершена. Один преступник убит, второй задержан

Апрель 22, 2013 17:28
-->

Операция в Белгороде завершена. Один преступник убит, второй задержан

Операция по обезвреживанию преступников в Белгороде завершена. Один преступник убит, второй задержан. Официальная информация!

31-летнего Сергея Помазуна, расстрелявшего 6 человек в центре Белгорода, взяли штурмом на окраине города.

31-летний Сергей Помазун, подозреваемый в массовом убийстве в центре Белгорода, задержан в ходе спецоперации МВД.

Как уже сообщал Operkor.net, полиция в течение короткого времени вычислила мужчину, устроившего бойню в местном магазине «Охота» и на улице рядом с ним был установлен по автомобилю BMW X5.

Джип с номером М 050 АВ 31 зарегистрирован на 56-летнего отца Сергея - Александра Помазуна, также ранее судимого. Помазун-младший был осужден по статье «Кража в крупном размере» и освободился только в 2012 году.

По свидетельствам очевидцев, полицейские в первые часы обходили ближайшие к месту преступления офисы и разносили ориентировки, в которых фигурировали имена и Александра и Сергея Помазуна. Однако позже выяснилось, что преступление Сергей совершил в одиночку.

- Подозреваемый был блокирован в одном из районов города, — сообщили в пресс-центре МВД. — В ходе спецоперации его удалось задержать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>