Пастор церкви «Иисуса Христа» был задержан за развращение несовершеннолетней

Июль 24, 2012 13:09
-->

В Донецкой области по подозрению в развращении несовершеннолетних задержан церкви «Иисуса Христа», сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области.

Пастор церкви «Иисуса Христа» был задержан за развращение несовершеннолетней

церкви «Иисуса Христа» был задержан за развращение несовершеннолетней

«В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 156 УК Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 3 лет.


Установлено, что 61-летний ранее судимый житель Мариуполя, , совершал развратные действия в отношении несовершеннолетней девочки. Мужчина был задержан сотрудниками милиции с поличным и доставлен в следственный изолятор. Однако, учитывая резкое ухудшение здоровья подозреваемого, его каретой скорой помощи доставили в кардиологическое отделение. В настоящее время мужчина находится в больнице под наблюдением сотрудников милиции.

Следователь по делу внес представление в суд об избрании меры пресечения подозреваемому в виде содержания под стражей», — говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, сразу после того, как состояние здоровья подозреваемого стабилизируется, он будет доставлен в суд для избрания меры пресечения.

Ход расследования по делу контролируется прокуратурой Донецкой области.

 

По материалам: www.unn.com.ua

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>