Поздравления с днем строителя 2013 коллегам прикольные

Август 11, 2013 10:17
-->

Описание статьи: Поздравления с днем строителя 2013 коллегам прикольные

Поздравления с днем строителя 2013 коллегам прикольные

Предлагаем Вашему вниманию прикольные поздравления с днём строителя 2013. С помощью нашего сайта Вы сможете поздравить своих коллег и родственников!

Уважаемые работники строительной отрасли!

От всего сердца примите поздравления ко Дню строителя. Быть строителем значит быть творцом, человеком, создающим новые здания и сооружения. Но одновременно это и большая ответственность, ведь только качественное жилье и архитектурно изящные сооружения оставляют в памяти потомков светлые воспоминания о Вашей чрезвычайно важную работу.

Желаю Вам здоровья, сил и уверенности в собственных силах. Верю, что Ваш профессионализм Вы направите в важный русло развития нашего государства.

С профессиональным праздником Вас!

********

Примите самые теплые и сердечные поздравления по случаю Дня строителя.

Праздники бывают разные, но праздник, поднимает на высшую ступень значение профессии — важный для каждого, кто выбрал профессию строителя. Такое нелегкое, но крайне нужную людям. Потому же, кто не строит, тот и живет …

Так, в кризисе — трудно праздновать, но ее темные будни все же понемногу отступают, и мы все - солидарны с вами, со строителями, в вере, что недалеко то время, когда оживут замершие строительные инвестиции, все строительные организации и предприятия будут обеспечены необходимыми материалами и потоками в отрасль.

***********

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем Вас с нашим профессиональным праздником — Днем Строителя!

Пусть День Строителя вдохновляет нас на новые профессиональные достижения, успешную реализацию проектов наших проектов, покорения новых высот! Желаем Вам успехов, счастья и крепкого здоровья! Пусть все задуманное сбывается!

*********

Поздравляю всех строителей с профессиональным праздником!
Желаю здоровья, творческих успехов, новых идей, и денежных клиентов!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>