Прощание с Валерием Золотухиным видео

Апрель 3, 2013 11:24
-->

Прощание с Валерием Золотухиным видео

Предлагаем Вашему вниманию видео прощания с Валерием Золотухиным. Светлая память великому человеку…

Прощание с Валерием Золотухиным видео

Для видео прокрутите страницу к низу.

В столичном театре на Таганке завершилась гражданская панихида по актеру театра и кино Валерию Золотухину, скончавшемуся 30 марта на 72-м году жизни.

Как передает корреспондент «Интерфакса», гроб с телом артиста был вынесен из здания театра в 21:00 под громкие аплодисменты собравшихся друзей и поклонников В.Золотухина, были слышны крики: «Браво!».

Между тем, как сообщили агентству сотрудники театра, режиссер Юрий Любимов на церемонию гражданской панихиды не явился. «Он и не должен был явиться, но он отправил венок», — сказал один из служащих.
После прощания в театре гроб с телом артиста будет установлен в московском Елоховском соборе. Утром 3 апреля тело самолетом будет доставлено на родину Золотухина.

4 апреля в Молодежном театре Алтая в Барнауле пройдет панихида, а 5 апреля актер будет похоронен в родном селе на территории храма Покрова Пресвятой Богородицы, который он построил на свои средства

Следующая статья >

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>