Проспект Бразилии сериал 51 серия смотреть онлайн на русском языке

Август 7, 2013 12:14
-->

Описание статьи: Проспект Бразилии сериал 51 серия смотреть онлайн на русском языке

Проспект Бразилии сериал 51 серия смотреть онлайн на русском языке

Приглашаем Вас на просмотр 51 серии сериала Проспект Бразилии. На нашем сайте Вы сможете смотреть видео онлайн и на русском языке.

Показав 50 серий сериала «Проспект Бразилии», Первый канал прекратил показ, не озвучив официальных причин и никак не прокомментировав сложившуюся ситуацию.

Многочисленные поклонники сериала решили бороться с руководством Первого канала и всевозможными способами пытаются вернуть сериал в эфир. Надо сказать, что упорство зрителей приятно удивляет, люди пишут огромное количество комментариев на сайте Первого канала и на других ресурсах, где есть упоминание о сериале, пишут письма в адрес руководства канала, создают специализированные сайты и группы в социальных сетях, где сообща решают, что делать дальше. Основные вопросы, интересующие поклонников сериала:

Почему перестали показывать сериал «Проспект Бразилии»?

Зачем нужно было начинать показывать сериал, если нет возможности досмотреть его до конца и узнать чем закончилась история Нины?


Проспект Бразилии сериал 51 серия смотреть онлайн на русском языке

О каких высоких рейтингах можно говорить, если сериал показывался во время того, как основная часть населения находится на работе и на учебе?

Почему руководство канала проявило такое неуважение к зрителям? Причем неуважение не столько в том, что сериал закрыт, а в том, что никакой реакции на многочисленные просьбы зрителей не последовало, Первый канал не посчитал нужным написать даже пару строк для зрителей, чтоб хоть как то показать, что мнение поклонников важно.

Когда будет продолжение сериала «Проспект Бразилии»? Выйдет ли 51 серия «Проспекта Бразилии»? Поклонники сериала настолько хотят досмотреть сериал, что просят другие каналы выкупить право показа «Проспекта Бразилии» и показать его.

Еще никогда реакция зрителей не была настолько бурной, продолжительной, а действия настолько сплоченными, но, к сожалению, на сегодняшний день никаких результатов не удалось добиться.

Итог пока таков: Зрители просят Первый канал вернуть сериал «Проспект Бразилии», а пока этого не произойдет, поклонники сериала отказываются смотреть канал. Самое интересное, что речь идет не о десятке поклонников, а о тысячах людей. Если учесть, что большинство этих людей те, кто смотрел сериал в «неудобное время», а сейчас вообще не будут смотреть Первый канал, то такая потеря зрителей должна стать ощутимой для Первого канала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>