Пять туристов из России пострадали в Тайланде во время пожара (+видео)

-->

Пять туристов из России пострадали в Тайланде во время пожара (+видео)

Пять туристов из России пострадали в Тайланде во время пожара (+видео)

Пять туристов из России пострадали в Тайланде во время пожара

Пять туристов из России пострадали во время пожара в отеле Grand Park Avenue в Бангкоке. Трое сейчас находятся в больнице. Их состояние оценивается как удовлетворительное. Всего же пострадавших 24 человека. Как передает канал "Россия 24" со ссылкой на тайские СМИ, один из них погиб.

"По последним данным, полученным из управления полиции района Тхонглор, установлено гражданство женщины, погибшей во время пожара в гостинице Grand Park Avenue на улице Сукхумвит, 22. Погибшая оказалась гражданкой РФ, она скончалась от отравления продуктами горения", - говорится в сообщении интернет-версии газеты.

В Центре судебно-медицинской экспертизы Чулалонгкорнского университета РИА Новости сообщили, что к ним ночью доставили тело женщины европейской внешности, которая погибла во время пожара в гостинице Grand Park Avenue.

"Тело было передано нам сотрудниками полиции после того, как в одной из больниц города была проведена безуспешная попытка реанимации потерпевшей", - сказал собеседник агентства. Он не смог уточнить гражданство погибшей.

Консульский отдел посольства России в Таиланде в настоящий момент проверяет эту информацию.

Пожар начался поздно вечером в четверг. Пожарным понадобилось около часа, чтобы полностью потушить огонь. Среди пострадавших оказались сотрудники отеля и 23 иностранных туриста, проживавших в гостинице. Среди них как минимум шестеро россиян. Все они были госпитализированы, трое уже выписаны из больницы.

Двое россиян пока остаются в больнице, их состояние удовлетворительное.

http://www.vesti.ru

Теги: , ,


Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.




--> --> Яндекс.Метрика